Статьи

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Каким жалюзи отдавать предпочтение?

Особая речь пойдет о жалюзи, которые нередко считают самой важной частью в интерьере. Поэтому к их выбору необходимо отнестись внимательно.


Натяжные потолки в домах.

При составлении сметы на ремонт квартиры, следует учитывать стоимость работ и материала по монтажу натяжных потолков. Лучшим вариантом для спальни будет натяжной потолок глянцевый либо матовый.


Особенности межкомнатных дверей

Современный ассортимент межкомнатных дверей широк и разнообразен. Для межкомнатных дверей, как правило, не применяют тяжёлые материалы, такие, например, как стальной лист.


Лепнина из гипса

Гипсовое литье для изготовления элементов декора получают из перемолотого природного камня, причем, чем мельче и тоньше помол, чем качественнее получаются изделия.


Преимущества использования секционных ворот

Ворота, состоящие из горизонтальных секций - наиболее практичное приобретение для установки в гараже.


Гранитные столешницы

Интерьер кухонного отсека во многом зависит от внешнего вида столешницы – наиболее крупной детали декора этого помещения.


Как сдать квартиру в москве

Аренда квартир в Москве – доходный бизнес уже много лет.


Купить подукты питания в инетрнет магазине с доставкой на дом

Для людей с плотным графиком и списком дел поход в магазин выглядит как пустая трата времени: лишний пункт в ежедневнике, который неплохо бы заменить чем-то более приятным и полезным.


Новый способ обработки древесины

Не так давно появился новый способ обработки сырья в деревообрабатывающей промышленности - угловое пиление. Для такой распиловки используется ...


Виды деревянных окон

Сделать жилье максимально экологичным и эстетичным поможет установка деревянных окон. По сравнению с конструкциями из других материалов они обладают массой преимуществ. Главными из них являются.



Статьи 1 - 10 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все
Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна