Рулонные шторы

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Производители товаров для дома не так давно нашли новый современный подход к оформлению окон. Рулонные шторы несколько отличаются от привычных нам гардин, но ни чуть не уступают им по качеству, функциональности и красоте. Они представляют собой полотно ткани, закрывающее окно, работающее по принципу жалюзей. Рулонные шторы прекрасно защитят от прямых солнечных лучей, не лишая при этом света вашу комнату, сохраняя свою форму и не выгорая. Установка и управление системой достаточно просты. Шторы защитят дом от шума и пыли и впишутся в любой интерьер благодаря широкому ассортименту расцветок и разновидностей.

При покупке рулонных штор стоит обратить своё внимание на их предназначение. Одни шторы разработаны для оконных проемов, другие – для оконных створок и мансардных окон. Управление так же может быть ручным, дистанционным или цепочным. Большой выбор тканей позволит либо сделать комнату очень светлой, выбрав тонкую ткань, либо затемнить более плотной.

Большой выбор систем даст возможность создать композицию окна на любой вкус. Рулонные шторы день-ночь представляют собой полотно с чередованием прозрачных и затемненных полос. Лёгкий приглушенный свет, проходящий через шторы, создает атмосферу уюта.

Шторы открытого типа по максимуму защитят вашу комнату от солнца, так как обладают повышенной светонепроницаемостью. Они как бы отражают лучи, не давая им проникнуть в помещение. Эта система незаменима для комнат расположенных на солнечной стороне, давая возможность отдохнуть в летнее время от жаркой погоды, создавая легкую прохладу.

Для необычных замысловатых дизайнерских композиций используют шторы-плиссе. Они созданы таким образом, что могут принимать любую форму, подстраиваясь под размер и вид вашего окна. Такие шторы прекрасно преобразят интерьер большой гостиной с мансардой и высокими потолками или крохотный кабинет с круглыми окошками.

Рулонные шторы отлично впишутся в любую обстановку и дизайн помещения. Они подойдут как для строгого офисного стиля, так и для яркой детской комнаты или классической гостиной. А хорошо подобранные аксессуары выгодно подчеркнут стилевую композицию вашего окна.

Купить шторы рулонные сейчас можно в любом специализированном магазине. Специалисты помогут вам определиться с выбором и подберут шторы на любой вкус. А так же есть возможность индивидуального пошива по размерам вашего окна. Покупая шторы в магазине, вы имеете возможность получить скидку, что ещё больше привлекательно для вашего кошелька. Рулонные шторы – это лучшее соотношение цены и качества.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна