Светодиодная подсветка ниш

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Красиво обустроенный дом, превосходный дизайн, вот о чем думают люди после решения вопроса с жильём. Не странно что после того как человек трудился в поте лица чтобы купить себе дом или квартиру он хочет сделать его как можно лучше. Покраска стен, мелкие изменения в его внешним виде, удачно подобранный интерьер, способов улучшить свою крепость есть много, и одним из них, безусловно, является освещение.

Светодиоды

Если не сильно вникать в детали то такие источники света проявляются из–за прохождения электричества через полупроводник, в зависимости, от химического состава которых меняется цвет света. Светодиоды, которые можно посмотреть и купить здесь, стали прорывом в освещении с точки зрения дизайна. У них невероятная масса достоинств, если раньше красота освещения ограничивалась только тем, сколько было источников света то теперь границей может служить только воображения владельца ил дизайнера интереса. С эстетической точки зрения светодиодное освещение обладает такими достоинствами:

  • Разновидность цветов;
  • Регулировка интенсивности;
  • Миниатюрность, можно использовать даже в маленьких нишах;
  • Безинерционность (если просто – они могут быстро включатся и гаснуть, незаменимо при создании неких световых шоу);

Что касается технических характеристик и преимуществ, то тут такое освещение тоже имеет очень хорошие показатели:

  • Высокая прочность и устойчивость к вибрациям (нет ненадежных стеклянных колб);
  • Низкая нагреваемость и меньшее употребление электричества;
  • Долговечность;

Несмотря на все хорошее в каждой бочке меда есть и ложка дегтя, у светодиодов есть и недостатки:

  • Малое количество света от одного элемента;
  • Относительно высокая стоимость;
  • Со временем цвета и свет тускнеют;

Использование светодиодов

Такой свет можно использовать как на улице, так и дома, в первом варианте их можно использовать для подсветки дорожек, или создания праздничного настроения используя гирлянды. Дома светодиодные ленты используют в основном там где невозможно поставить лампочку, световой пол, стены, углы, стилизированный потолок или натяжные потолки, ниши, освещение мебели (шкафы, тумбочки).

Подсветка ниш

Для тех, кто не очень любит полки, прекрасно подойдут ниши, эти декоративные углубления в стенах могут визуально увеличить размеры жилища. Для того чтобы выделить наши или поставить акцент на том что в них находится используют светодиоды. Для ниш они незаменимы, поскольку порой только их маленькие размеры могут подойти в таких случаях. Не исключения из правил также и оконные ниши, хотя чаще всего их оставляют пустыми и редко применяют освещение к ним, но все зависит от желания владельца.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна