Менюхолдеры и подставки под визитки

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Менюхолдеры предназначаются для вполне конкретных целей. Их используют для представления меню посетителям всевозможных кафе, ресторанов и подобных заведений. Кроме того, с помощью менюхолдеров можно легко и ненавязчиво лишний раз обратить внимание клиентов на нужный бренд или торговую марку. Они очень удобны в использовании, поскольку информационные материалы можно размещать на двух поверхностях.

Разновидности менюхолдеров бывают следующие

: - наружные – предназначены для размещения информации при входе в здание (на улице). Бывают настенные и напольные;

- внутренние – применяются внутри помещения. Разделяются на настольные, настенные и напольные.

Такие пластиковые подставки можно заказать и в индивидуальном дизайне для определенного клиента.

Менюхолдер включает основание и верхнюю часть. Производятся такие изделия из следующих материалов: металл, дерево, стекло, нержавеющая сталь, цветной и белый пластик, акрил. Изготавливаться они могут и в стандартном размере и форме, и в нестандартных решениях, по желанию заказчика.

Менюхолдер имеет назначение не только преподносить информацию клиентам об основном меню, актуальных акциях и предложениях, но и имеет рекламную функцию. Он первоначально имел двойное назначение – доносить до клиентов необходимую и полезную информацию. Такая рекламная возможность поможет заказчику окупить средства, затраченные на приобретение менюхолдеров. Ведь, согласно маркетинговым исследованиям, подставки, имеющие информацию о появившейся новинке или самом актуальном топовом продукте, помогают значительно увеличить их продажу.

Что же касается бизнеса, то здесь широко применяются подставки под визитки. Красивая визитка покажет компании только с лучшей стороны, а присутствие аккуратной визитницы только повысит имидж в глазах клиентов. Ведь для успешности бизнеса необходимо учитывать каждую деталь, даже самую незначительную на первый взгляд. Подставки для визиток можно изготовить по любому пожеланию заказчика: любой формы, цвета и размера. Это очень удобная вещь для хранения визиток и предоставления их клиентам.

Компания «Топлазер» предлагает огромный ассортимент менюхолдеров и подставок для визиток. Мы изготавливаем как стандартные изделия, так и по индивидуальным пожеланиям клиентов. Наша компания также предлагает и уникальную услугу – пластиковые изделия с логотипом Вашей компании. Любой Ваш дизайн мы выполним качественно и Вы получите отличный результат.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна