Новинки в натяжных потолках.

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Совсем недавно на рынке появилась новинка среди натяжных потолков – это натяжные потолки Mistral, производимые в Бельгии. Эти натяжные потолки можно монтировать без разогрева и двумя способами – на стропах или на багете. Этот вид потолка представляет собой мелкую сетку, толщина которой составляет 0,4 мм, а весят они всего лишь 250 г/м2. Сетка, из которой состоит натяжной потолок, армирована нейлоновой нитью и они отличаются высокой прочностью. Этот вид потолка устанавливают в течение 3 часов и не используют нагрева, в отличие от других марок натяжных потолков. Также у них еще есть несколько основных отличий, о которых стоит упомянуть, чтобы при выборе вы могли быть точно уверены, что выбираете бельгийские потолки.

- ширина полотна от шва до шва достигает 3,2 м.

- в этом потолке можно сделать любое отверстие, которое не надо армировать пластиком, этот материал не расходится.

- в натяжной потолок бельгийского производства можно встроить короб любой конструкции, светильник любой формы и диаметра.

- в этом полотне можно изготовить аппликацию, используя разные виды материала – прозрачные окна, отверстия, закрывающиеся на молнии, что бы легко было обслуживать коммуникации, спрятанные под потолком и еще многое другое.

- на этот вид полотна всего лишь за какие-то пару дней можно нанести любой рисунок, без ограничений по размеру, четкости изображения и цвета. На рисунок дается гарантия 10 лет.

- этим полотном можно обтягивать не только потолок, но и стены.

- одним полотном, без использования разделительного багета можно натянуть потолок площадью в 500 м2.

- срок ожидания заказа длится не больше 3 дней.

В настоящее многие компании, которые предлагают натяжные потолки в Краснодаре могут вам предложить полотна из Бельгии. И если вы остановите свой выбор на них, то останетесь, довольны, их красотой, практичностью и ценой. Уже давно не секрет, что в мире новых технологий и инноваций ничего не стоит на месте, это коснулось и новым строительных материалов, которые позволяют быстро и качественно сделать ремонт в квартире или доме. Если раньше, чтобы сделать красивым потолок требовалось несколько дней, нанести шпаклевку, дать ей высохнуть, потом ее затереть и покрасить, а возможно и оклеить обоями, то, сейчас используя натяжные потолки можно за считанные часы превратить свой потолок в произведение искусств. Экспериментируйте и используйте новые материалы, чтобы сделать свой дом красивым и современным.

Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна