Окна Зеленоград

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Современное окно представляет собой продукт технического прогресса, как и большинство других строительных материалов и бытовых предметов. Современный рынок предлагает покупателям большое разнообразие в выборе окон для жилых домов, квартир, офисных помещений и предприятий. 
Окна в Зеленограде бывают следующих видов:
1. деревянные;
2. пластиковые;
3. алюминиевые;
4. комбинированные.
Самым главным отличием таких оконных систем является материал, из которого они изготовлены. Комбинированный тип сочетает в себе элементы деревянного и алюминиевого окна. Для каждого клиента играет большую роль долговечность, доступная цена и привлекательный внешний вид. Оконные конструкции из дерева сочетают в себе множество эксплуатационных достоинств:
1. экологичность. Именно деревянные оконные системы отличаются высокими экологическими показателями безопасности материалов, что является очень важным моментом при выборе окон. Натуральную древесину можно назвать единственным безопасным материалом для здоровья человека.
2. термо- и звукоизоляция. Современные технологии позволяют изготовлять деревянные оконные системы с высокими изоляционными свойствами.
3. стоимость. Хотя цена на такие окна завышена, но она соответствует качеству изделий. Различия между этими типами окон варьируется в зависимости от наличия фурнитуры, гарантийного обслуживания и монтажа.
4. эстетичность. Натуральная древесина имеет всегда привлекательный и стильный внешний вид.
Металлопластиковые окна в Зеленограде появились на строительном рынке, когда произошел прогресс химической промышленности, которая стала обеспечивать все отрасли хозяйства новыми материалами. Основа металлопластиковой оконной конструкции представляет собой поливинилхлорид, который благодаря своей невысокой стоимости и полезным свойствам, пользуется большой популярностью последние десятилетия. Основные преимущества таких окон – это долговечность, прочность, простота ухода, высокие звуко- и теплоизоляционные свойства. Поэтому металлопластиковые оконные системы стали главным вариантом выбора для покупателей, которые не имеют возможность приобретать более дорогие виды. 
Алюминиевые окна Зеленоград имеют ряд своих достоинств:
1. долговечность;
2. высокая прочность при низком удельном весе;
3. устойчивость к деформациям, коррозии и другим воздействиям.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна