Как я защитил свою дачу от холодов

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 
Как я защитил свою дачу от холодов

Отдых загородом для меня – это прекрасное времяпровождения, несравнимое ни с какими курортами и шумными застольями. Каждые выходные я пытаюсь вырваться на дачу и насладиться тишиной среди природы, прихватив с собой ноутбук, закутавшись в плед и наслаждаясь чашечкой мятного чая. Отмечу, что не только летом я предпочитаю практиковать подобный отдых. Я отдыхаю на даче и осенью, и весной, и даже зимой. Раньше о зимнем отдыхе в своей загородном домике мне и мечтать не приходилось, но, проведя отопление и установив там пластиковые окна, я спокойно езжу туда, когда захочу. Расскажу, как удалось мне сделать свою дачу уютной и теплой. С отоплением проблем не возникло вообще, а вот с окнами пришлось немного повозиться. Форма проемов в доме не совсем стандартная, поэтому найти компанию, которая бы выполнила заказ в соответствие со всеми моими требования, было не просто. Друзья посоветовали мне одну фирму, производящую окна в Звенигороде, используя для этого высококачественную фурнитуру, надежные стеклопакеты и долговечный профиль немецкой марки ВЕКА, срок эксплуатации которого достигает 50 лет. Такой вариант для дома считается наилучшим.

Я связался с ними, и на мое удивление они без проблем согласились воплотить в жизнь конструкции, идеально подходящие по параметрам для моего домика. Замерщик приехал на место и, быстро выполнив свою работу, ретировался. Я не рассчитывал на высокую скорость выполнения заказа, и приготовился терпеливо ждать, ведь не по сути ничего другого не оставалось. Многие компании, в которые я пытался обратиться до этого, отказывали мне в изготовлении оконных конструкций по заданным параметрам. Не прошло и 6 дней, как мне сообщили, что пластиковые окна в Звенигороде готовы, и я могу назначать дату и время их монтажа.

С установкой окон мастера, как говорится, справились на ура. Они в течение пары часов профессионально выполнили свою работу, убрали с собой строительный мусор и удалились. Также я просто был поражен, когда в качестве подарка мне сразу же установили москитную сетку. Теперь летом мне не придется бороться с назойливыми мухами и страдать от надоедливых комаров.

Подобная оперативность и стремление исполнять любое желание клиента, безусловно, вызвали у меня восторг, и теперь я буду всегда рекомендовать своим друзьям и знакомым, которые хотят купить высококачественные окна ПВХ в Звенигороде, исключительно эту компанию.

Николай Анзоров


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна