Правильный выбор окон

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Необходимо отметить, что стоимость пластиковых окон складывается из двух составляющих, а именно стоимость комплектующих и монтажа. Также эти два компонента влияют и на качество продукции, могут отразиться на успешности работы на протяжении долгих лет. Самый главный вопрос, который интересует многих потребителей – это как сэкономить на приобретении окон из ПВХ и при этом не потерять на качестве. Необходимо отметить, что это вполне реально.

Сама конструкция окна состоит из профиля. Конечно, импортные профили уже были проверены годами, их качество не вызывает никаких сомнений. Однако за последнее десятилетие отечественные производители сделали прорыв в этой области, они наработали огромный опыт, способный гарантировать великолепное качество выпускаемых профилей. При этом стоимость таких окон будет на порядок ниже, чем на продукцию немецкого производства. Определяющим в таком случае является опыт компании-производителя, огромный возраст которой предполагает высокое качество выпускаемых ею изделий.

Способность противостоять динамическим нагрузкам и перепадам температуры требуется только в регионах, в которых слишком суровый климат. О серьезных перепадах нет смысла говорить в средних широтах. Поэтому, можно сэкономить и не платить за дополнительные усовершенствования.

Очень важно, чтобы окна устанавливали квалифицированные специалисты, монтажники, они, как и мостовщики, плиточники, каменщики, должны знать свое дело.

Следует знать, что оконные конструкции, которые устанавливаются на втором и на десятом этаже испытывают разные динамические нагрузки. Это необходимо учитывать при подборе изделий для своего дома. Очень важно чтобы использовалась качественная фурнитура. Это позволит гарантировать, что створки будут открываться без проблем в любое время года на протяжении всего срока эксплуатации.

Рекомендуется выбирать двухкамерный стеклопакет, поскольку зимы бывают очень холодными. К тому же многокамерный стеклопакет обеспечивает не только лучшую теплоизоляцию, но и защиту от шума улицы. Следует знать, что отечественное стекло ничем не хуже импортного дорогого. Вполне качественные и при этом недорогие окна можно купить в любом из городов страны.

Очень важно, чтобы монтаж проводился исключительно квалифицированными специалистами, которые смогут гарантировать соблюдение всех технологических требований, используя необходимые материалы и инструмент.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна