Как изготавливаются "вечные" деревянные стеклопакеты?

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Окна из дерева, изготавливаемые под торговой маркой «Окнобург», выполняются высококвалифицированными мастерами фирмы в точном соответствии с самыми строгими критериями качества. Собственный научно-технический коллектив и производственная база, оснащенная современными производственными мощностями, позволяют нам разрабатывать широкое ассортиментное предложение окон самых разных геометрических конфигураций по приемлемым ценам.

Нами предлагаются окна из древесины сосны, лиственницы и дуба, произрастающей в экологически чистых северных районах. Примечательно, что отбор изначального пиломатериала осуществляется специалистами компании еще на лесных делянках, а подбор бруса для каждого окна осуществляется вручную. Такой подход позволяет создавать по-настоящему презентабельный внешний вид окон.

Свои элитные двери ЗАО «Технопарк ЛТА» изготавливает по самым высоким европейским стандартам.

Наши оконные конструкции помимо внешней презентабельности, наделены свойствами прочности, долговечности и надежности при эксплуатации.

Деревянные стеклопакеты в нашей компании производятся в режиме многоуровневой системы контроля качества на каждом этапе, начиная от принятия заказов и замеров и заканчивая установкой готового изделия.

Мы всегда настроены на индивидуальный подход к каждому клиенту компании и готовы обсуждать размер скидок в зависимости от вашего заказа. Предоставляем многолетнюю гарантию качества на любое готовое изделие, вышедшее с нашего конвейера.

Окна из дерева от ЗАО «Технопарк ЛТА» с одинаковым успехом могут отлично выполнять защитную и декоративную функцию в городской квартире, загородном доме или на даче, в офисе или общественном здании. Заказ деревянных окон и дверей в нашей компании совмещен с услугами замерщика, доставки, монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания готовых изделий. Комплекс предоставляемых сервисов избавляет наших клиентов от необходимости искать на стороне услуги замерщиков, установщиков и доставки.

В производстве изделий «Оконбург» применяются исключительно высококачественные комплектующие, материалы и фурнитура производства Германии и Финляндии, позволяющие гарантировать долгие сроки эксплуатации окон и дверей под этой торговой маркой, без потери их презентабельного внешнего вида и технических характеристик.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна