Пластиковые окна

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Пластиковые окна – не просто модный элемент интерьера. Они дарят дому тепло, уют, шумоизоляцию. Кроме того, окна ПВХ удобны в использовании и просты в обслуживании. С ними отпадает необходимость работ, связанных с покраской и заклеиванием щелей на зиму. Да и срок службы этих окон, в среднем, достигает 40 лет. Это особенно актуально для загородных домов. Окна всегда считались уязвимым звеном с точки зрения теплоизоляции. Соответственно и к выбору их нужно подходить со всей серьёзностью.

Не важно какой товар вы приобретаете, будь керамические люстры или окна, лучше приобрести дорогую, но качественную продукцию. Лучше отдать предпочтение товарам проверенных производителей. На российском рынке хорошо себя зарекомендовала немецкая продукция, которая отличается безупречным качеством.

Пластиковые окна сегодня производят любой формы, любого цвета. При покупке расспросите продавца, какой профиль имеет выбранная модель, какая используется для нее фурнитура. В основном, от фурнитуры зависит срок службы окна.

Профиль. Наибольшим спросом пользуются два типа профиля - трёхкамерный и пятикамерный. Выбор зависит от региона проживания и температуры окружающей среды зимой. Если вы живете в районе с суровым климатом, и окна выходят на оживлённую автостраду, предпочтительней выбрать пятикамерный профиль.

Стеклопакеты. Бывают двух- и однокамерные. Они заполняются либо воздухом, либо инертным газом (аргон, криптон). Бывают также вакуумные стеклопакеты. Разница между «наполнителями» небольшая, пожалуй, только в цене. Для нашего региона всё же лучше выбрать двухкамерный стеклопакет

Стёкла могут быть обычные, закаленные, покрытые плёнкой. На внешнюю сторону окна производители могут нанести тонирующую, ударостойкую либо «зазеркаливающую» пленку. На внутренней стороне могут нанести плёнку, отражающую тепловые лучи. Толщина стекла тоже бывает разной. По вашему желанию стеклопакет могут собрать из разных типов стекла.

Фурнитура. На неё стоит обратить особое внимание, и на ней точно не нужно экономить. Дело даже не в том, что окно с некачественной фурнитурой, со временем, будет неплотно закрываться, а еще и в том, что его будет «легко открыть» с внешней стороны.

Цена. Сегодня стоимость любых товаров можно узнать через интернет, будь то цены на классические бра, отделочные материалы, мебель. Сравнивая цены разных компаний, не забудьте поинтересоваться, что именно входит в эту стоимость.
Общие затраты на покупку и установку окон будут состоять из стоимости самих изделий, их доставки, демонтажа старого и монтажа нового окна.

Откосы. Это элемент оконного проёма, который располагается по периметру, т.е. он располагается на стенах по бокам окна.

 


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна