Ремонт пластиковых окон

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Необходимость замены стеклопакета может предстать перед каждым из нас, кто уже успел установить в своем доме металлопластиковые окна и почувствовать все достоинства при их эксплуатации. Случайно разбитое стекло или трещина в нем из-за перепада температур, неправильно установленной оконной створки, ударов и механических повреждений и многих других причин, и как результат - разгерметизация стеклопакета, попадание вовнутрь влаги и другие неприятности. Такие явления довольно не редкие на практике и от них никто не застрахован. В отличие от обычных окон одной заменой стекла здесь не обойтись. Может понадобиться полная замена стеклопакета, которую должны проводить только лишь квалифицированные специалисты либо компания, что и устанавливала ранее окна в вашем доме. Такой ремонт может обойтись не дешево, поэтому стоит с особым вниманием относиться к выбору исполнителей. 
Только качественная замена и полное соблюдение технологии может гарантировать надежность и долговечность самой конструкции, что именуется пластиковым окном
Сам по себе стеклопакет – это довольно сложная техническая конструкция, которая состоит из двух и более стекол, что герметично присоединены к рамке. В зависимости от количества стекол различают и число камер внутри. Таким образом, можно встретить одно-, двух-, трех- и т.д. камерные стеклопакеты. Пространство внутри такой конструкции или камеры заполнено разреженным воздухом или инертным газом. 
Замена стеклопакета включает в себя несколько этапов работы, среди которых: извлечение старого стеклопакета, транспортировка его на завод, разбор, ремонт либо изготовление нового, герметизация, просушка, установка нового стеклопакета. Такой ремонт можно провести и самостоятельно за исключением изготовления самого стеклопакета, что происходит в промышленных условиях. Однако, при этом необходимо иметь определенную сноровку и небольшой опыт, чтобы быстро и качественно провести все необходимые операции. 
В процессе ремонта металлопластиковых окон и при необходимости замены стеклопакета можно осуществить ее на более усовершенствованную модель с большим количеством камер. Это никаким образом не повлияет на исходный результат, а только улучшит характеристики данной оконной конструкции. В настоящее время существуют различные многокамерный стеклопакеты со специальным газом между стеклами.

 


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна