Окна Рехау и их разновидности

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Rehau — известная в широких кругах немецкая строительная компания, прочно обосновавшаяся на рынке профилей. Одним из направлений деятельности компании является производство ПВХ-профиля для пластиковых окон. Специально для этой цели в городе Гжель (Московская область) был построен крупный производственный комплекс.

Российский завод производит пластиковые окна Рехау Москва серий Rehau Sib-Design и Rehau Basic-Design. Профили для пластиковых окон Rehau Brilliant и Rehau Thermo производятся в Германии. Приобрести данные окна по сравнительно невысоким ценам можно на сайте www.azbukaokna.ru.

Окна Rehau Basic

Основой окон Rehau Basic Design является трехкамерный профиль с глубиной коробки 60 мм. Такие окна могут устанавливаться практически в любых помещениях. Окна Rehau Basic позволяют существенно сэкономить средства, получив при этом по-настоящему качественный немецкий продукт.

Окна Rehau Thermo-Design

Система Rehau Thermo-Design имеет свои отличительные особенности от Basic Design. Ими являются четыре камеры, расположенные внутри профиля при той же глубине в 60 мм. Благодаря этому окна Рехау имеют улучшенную шумо- и теплоизоляцию при незначительном различии в конечной стоимости. Данная система широко применяется в зданиях с незначительными требованиями к энергосбережению по европейским меркам.

Окна Rehau Sib-Design

От других профилей систему Sib-Design отличает увеличенная глубина профиля, которая составляет 70 мм. Благодаря данной конструктивной особенности появляется возможность установки стеклопакета толщиной до 44 мм. Кроме того, компания применяет особую технологию — REHAU-Thermo-Block, которая позволяет покупателям окон Rehau избежать потери тепла в доме и без значительных материальных затрат улучшить шумоизоляцию.

Изначально данные окна Рехау разрабатывались для использования в суровых климатических условиях. При выборе Rehau Sib-Design покупатель может быть уверенным в том, что в помещении будут царить тепло и уют даже в долгие и холодные зимы.

Окна Rehau Brilliant-Design

Серия премиум-класса Brilliant-Design — это пластиковые окна, обладающие улучшенной системой теплоизоляции. Благодаря техническим возможностям системы появляется возможность существенного расширения многообразия дизайнерских решений. Одна из немаловажных особенностей окон заключается в наличии уплотнений по притворам при глубине в 70 мм в пяти камерах. Окна Рехау Brilliant-Design способны удовлетворить высокие требования по энергосбережению. Даже самый требовательный покупатель не останется равнодушным к округлости форм профиля, великолепной поверхности и разнообразию цветовой гаммы.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна