Элитные двери и окна в ТД ItalON

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

В России дилерская сеть ItalON известна в 40 городах. Это дает возможность обеспечить людей, владеющих недвижимостью страны, высококачественной продукцией, при этом гарантируя первоклассное обслуживание. В Санкт-Петербурге и Москве имеется сеть торговых и выставочных залов, площадь которых 1500 м2. ItalON работает по следующим направлениям:

  • комплекс услуг по оформлению интерьеров;
  • доставка итальянских дверей и перегородок из Москвы.

Вам необходимо купить межкомнатные двери в Москве? Нет ничего проще: на сегодняшний день компания ItalON предлагает вам наилучшие образцы мирового дизайна с высоким качеством.

Двери

Двери межкомнатные.

Итальянские распашные и раздвижные двери занимают первые места на рынке среди межкомнатных дверей. При изготовлении дверей всегда используются только качественные материалы и прекрасная фурнитура. Выбор модели дверей достаточно разнообразен. Без труда удастся подобрать ламинированные, а так же шпонированные и стеклянные двери для квартиры в любом стиле.

Стеклянные межкомнатные двери.

Витражные, зеркальные стекла, и анодированный алюминий придают дверям некую изюминку, благодаря чему делают межкомнатные двери немаловажным элементом декора, а триплекс с опаловым блеском будет перекликаться с другими стеклянными элементами декора, создавая в помещении превосходную игру света. Притом, что дверь кажется довольно хрупкой, разбить такие двери довольно таки трудно. Двери изготовлены из противоударного стекла, и способны выдержать неслабые нагрузки. Двери итальянские в Москве представлены в очень разнообразном ассортименте, стеклянные же – всегда элемент шика в интерьере.

Шпонированные двери.

Ищете элегантность, надежность для своего дома? Шпонированные двери объединяют в себе все эти качества. Двери, отделанные шпоном ценящихся пород деревьев, безусловно, подойдут под любой стиль помещения, при этом у этих дверей есть прекрасное качество - звукоизоляция. Так же есть возможность подобрать двери и для отдельных деталей вашей квартиры.

Ламинированные двери.

Эти двери изготовлены из натурального массива, имеют стойкое ламинированное покрытие и предназначены исключительно для долгой службы вашему жилищу. Ламинированные двери для светлых помещений можно подобрать со светлыми пастельными оттенками, дополненные ручной росписью, или декоративными вставками.

Двери, изготовленные из вишневого дерева, безупречно определят стиль кантри. Добавив в эту же вишню стеклянные вставки, такие двери прекрасно будут смотреться в современной квартире.

Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна