Пластиковые окна – как выбрать производителя?

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 
Пластиковые окна – как выбрать производителя?

Популярность и повсеместное распространение пластиковых окон объясняются весьма просто. Только они способны обеспечить наилучшее теплосбережение и уберечь уши домочадцев от назойливого уличного шума. К тому же, пластиковые окна весьма красивы и чрезвычайно гармонично вписываются в интерьер любого стиля.

Однако цены на окна пвх достаточно высоки, что заставляет подходить к их выбору достаточно критически. А определить качество заинтересовавшей модели пластикового остекления можно просто исходя из того, какой производитель занимался его изготовлением. Самыми надежными заслуженно считаются европейские производители, поскольку именно им принадлежит первенство как по объемам продаж, так и по длительности производств окон такого типа. К тому же, самые первые модели евроокон были выпущены именно ими, что гарантирует чрезвычайно высокое качество благодаря многолетнему опыту работы с таким конструкционными материалами, как стекло, пластик и металл.

Другой показатель - цена. Стоимость пластиковых окон rehau и других компаний с отличной репутацией попросту не может быть демпинговой, т.к. все модели евроокн от таких производителей выпускаются исключительно из высококачественных материалов и на высокоточном, но дорогом оборудовании. Но высокие цены на окна ПВХ от этих производителей будут являться залогом многолетней безупречной службы.

Между тем, сегодня имеется возможность несколько сэкономить, благо практически повсеместно распространились компании, занимающиеся собственным производством евроокон из комплектующих уважаемых брендов. Пластиковые окна производства таких фирм вполне моответствуют требованиям качества, предъявляемым изготовителями комплектующих для них. Единственное, чем стоит поинтересоваться перед заказом остекления, так это наличием сертификатов, подтверждающих подлинность происхождения комплектующих, их уровень качества и умение фирмы-установщика работать именно с этими материалами. Однако стоимость пластиковых окон rehau или аналогов, собранных в подобной фирме, чаще всего оказывается на несколько десятков процентов ниже, чем та же модель остекления, но заказанная в фирменном салоне. Это и определяет популярность подобных решений, так как качество изготовления в этом случае не будет уступать ни по единому параметру от фирменных окон, что гарантирует верную службу пластикового остекления на протяжении многих лет.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна