Ремонт окон

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 
Ремонт окон

Сломавшееся по какой-либо причине окно, словно больной зуб. Вы не касаетесь его, опасаетесь доверить кому-либо, не знаете к кому можно обратиться за помощью, откладываете звонки ремонтникам. Однако проблема никуда не уходит сама по себе: сквозняки, отсутствие нормальной вентиляции, плохое настроение и ужасный климат в доме.

Покраска окон

Краска – это не только отличная защита деревянной рамы от промокания и последующего гниения. Это ещё и эстетичный внешний вид. Находясь под воздействием солнечных лучей (ультрафиолетовых лучей), ветров и дождей, краска на раме рано или поздно начинает трескаться и шелушиться, деревянная рама остаётся без защиты и, как результат, начинает гнить. Конечно, от качества применяемой краски и климата самой местности зависит и частота, с которой нужно обновлять всё покрытие окна. В среднем это приходится делать один раз в 3-4 года.

В отличие от деревянных окон, пластиковые окна красить обычными красками запрещено, поскольку они разъедают поверхность профиля. Но, если по каким-либо дизайнерским соображениям в вашей квартире нужны именно цветные рамы, то можно заказать окна из специального, крашеного профиля непосредственно у производителя. При всём при этом завод может произвести окна абсолютно любого цвета, даже с имитацией текстур дерева и прочих материалов, а главное, такая краска не выгорит на солнце.

Замена стёкол

Постоянные сквозняки, с силой захлопывающиеся форточки, крупный град; ветка дерева, бьющая по стеклу; футбольный мяч, попавший в окно. На самом деле, причин, из-за которых стекла могут растрескаться, гораздо больше. Как правило, мелкие трещины, на которые мало кто обращает внимание, увеличиваются и превращаются в более крупные. Существенно увеличивается риск того, что испортится всё стекло. Вывод из этого можно сделать один: любые, даже самые мелкие трещины на стёклах, - есть сигнал о срочной реставрации окон.

Регулировка фурнитуры

Довольно часто мы встречаем окна с проблемой затруднённого открывания и закрытия створок. Часто оконные створки задевают подоконник и оставляют на нём серьёзные царапины. Проблема, не так ли? Каковы же причины? Их существует несколько. Причина первая заключается в изменении структуры рамы. Другими словами, под регулярным воздействием влаги и солнечных лучей, древесина рассыхается, и волокна этого природного материала расщепляются. Происходит коробление элементов рамы. Это и является настоящим препятствием свободному перемещению створок.

Вторая причина – основательно перекошенные оконные петли. Как бы там ни было, но в обоих случаях «тугие» створки причиняют массу неудобств, а, следовательно, они требуют скорого ремонта и последующего утепления. Не стоит откладывать решение проблем на будущее. Звоните нам прямо сейчас.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна