ПВХ стеклопакеты: основные причины их популярности на отечественном рынке

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Основная часть нашей страны располагается в северных климатических широтах – это общепризнанный факт. Соответственно, помещения жилого назначения должны возводится с учетом не только прочности и надежности. Требуется создать все необходимые условия для того, чтобы под защитой своих стен владельцы недвижимости смогли ощутить истинный комфорт, чтобы их покой не смогли нарушить никакие внешние факторы. Во многом поэтому подрядные компании, возводящие здания, проводят комплекс мероприятий по теплоизоляции внешнего контура.
Для отделки фасадных поверхностей в настоящее время используется целый ряд материалов, обладающих должными изоляционными критериями – ставка делается на минеральную вату, Роквул, листовой пенополистирол. 10 см утеплителя не допускают потери драгоценной энергии таким же образом, как и 1 метр чистого железобетона. Экономический эффект от применения технологичных материалов налицо. Создание комфортных условий внутри помещения подразумевает обустройство и эффективной системы отопления. Только при подобном подходе к подготовке здания к последующей эксплуатации реально сделать так, чтобы даже в самые лютые холода жилище человека было бы надежно ограждено от наружного негатива.
Между тем, даже самые горячие радиаторы не спасут квартиру или частный коттедж от промерзания, если значительная часть «драгоценных килоджоулей» будет покидать помещения через неплотности оконных систем. В домах многих из нас до сих пор установлена «столярка», устаревшая не только морально, но и технически. Изделия данного типа изначально не рассчитаны на долгий срок использования, достаточно сомнительно выглядят и их изолирующие свойства. Многие окна в результате эксплуатации деформировались – тепло покидает помещение, в том числе, и через образовавшиеся щели. Изношенные конструкции необходимо срочно менять. Достойной альтернативой им следует считать технологичные пластиковые окна.
Долгое время производство пластиковых окон велось исключительно на европейских предприятиях. В нашу страну готовая продукция импортировалась из Германии, Австрии, Бельгии, Франции. Стоили стеклопакеты недешево – далеко не каждый наш соотечественник мог позволить себе остеклить дом герметичными конструкциями нового поколения. В наши дни большая часть продукция выпускается внутри страны. Российские предприниматели основали производственные цеха – выпуск столь необходимой на внутреннем рынке продукции ведется в промышленных масштабах. За основу взята западная технология – критерии качества ставятся на особую высоту. Собственно, заводы оснащены ввезенным из Европы оборудованием, производственный процесс базируется на применении оригинального импортного сырья. За качество продукции можно быть спокойным. Между тем, цены на окна пвх, выпущенные на предприятиях внутри страны, в разы дешевле ввезенных из стран Старого Света. Позволить себе приобрести технологичную продукцию могут наши граждане с самым различным уровнем достатка. Соотношение основных потребительских критериев (стоимость-качество) применительно к ПВХ стеклопакетам следует считать оптимальным.
Пластиковые окна привлекают пользователей отнюдь не только из-за ценовой доступности. Под их защитой жителям домов и квартир не страшны наружные холода, раздражающие звуки, доносящиеся с расположенной рядом стройки – теплоизолирующие свойства стеклопакетов достойны уважения. К числу «сильных сторон» ПВХ систем относят их продолжительный срок эксплуатации, практичность, достойную механическую прочность, внешнюю эстетичность.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна