Пластиковые окна от компании Funke

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Делая покупки, все покупатели желают знать, за что они выкладывают свои деньги. Приобретая окно, покупатель должен подойти к выбору достаточно внимательно, взвесив все «против» и «за». Особенно это касается выбора профиля, то есть пластиковой рамы и створки, из которых изготавливаются окна.

Давайте рассмотрим преимущества пластиковых окон Funke.

1) Профиль производится в Западной Германии. Здесь уж, как говорится, каждой стране – свое: Швейцария славится часами, Россия – водкой, а Германия – оконным профилем. В этой стране он изготавливается с соблюдением полного цикла производства – начиная изготовлением и наладкой фильер и завершая процессом экструзии. В России это обеспечить очень сложно, поскольку все фильеры завозятся к нам из-за границы, а обслуживаются они западными специалистами.

Компания FUNKE всегда на первое место ставит культуру производства и качество самой продукции. А начало положил этому г-н Функе, являющийся основателем предприятия. Он своим усердием и трудолюбием доказал, что строительство компании, известной во всем мире – это возможно. Сегодня продукты FUNKE успешно реализуются в Англии, России, Турции, Польше, Казахстане, Румынии, Белоруссии и многих других странах.

Марка Функэ существует уже около 50 лет. Можно сказать, что оконные профиля этой марки проверены временем, а не это ли является доказательством того, что Funke Kunststoffe GmbH на мировом рынке надолго?

2) Система FUNKE KS Phoenix, а также KS Helios имеют сертификат RAL, который подтверждает, что продукция соответствует всем стандартам качества. Компании, получившие данный сертификат, могут реализовать свою продукцию в странах Европейского сообщества.

Скептики утверждают, что RAL в России не нужен, ведь на территории нашей страны действует ГОСТ. Тем не менее, ГОСТ предприятия получают разово на какой-то определенный срок. Для получения RAL два раза в год следует проходить проверку соответствия профилей по следующим показателям:

  • Цветостойкость.
  • Внешний вид.
  • Термастабильность.
  • Ударная вязкость.
  • Пригодность к сварке и т.д.

Стоит отметить, что показатели RAL очень часто совершенствуются и обновляются. Сравнивания RAL со всем известным ГОСТом, используемым для контроля требований качества ПВХ профилей, можно сказать, что последний датирован 1999 г.

3) Окна от FUNKE славятся великолепным дизайном. Их легко отличить и по штапикам, создающим эффект «оправы бриллианта». Продуманность и четкость линий окон дают продукции FUNKE в оконной индустрии место haute-couture.

Увидев окна Функэ однажды, любой человек поймет, что это продукт, относящийся к премиум классу. Готовое окно имеет не только потрясающий внешний вид, но и расширяет зрительно проем, что, в свою очередь, делает окно «воздушным» и увеличивает пространство в помещении. Без уплотнителя высота штапика равняется 20 мм, что дает возможность избежать так называемой «траурной рамки» и улучшить теплосбережение благодаря увеличению глубины посадок стеклопакета в створках.

Для тех, кто ценит настоящие дизайнерские находки, ассортимент FUNKE может предложить окна пвх серии ANTIK, которые выполняют в трех- и пятикамерном виде - KS Phoenix Antik и , соответственно, KS Helios Antik. И эти серии имеют встроенные козырьки – отливы, которые за счет плавного скоса придают утонченный вид и служат в качестве дополнительной защиты внешних уплотнений непосредственно от ливневых потоков.

Аналогов такого дизайна в России нет, поэтому если вы хотите себе действительно эксклюзив, Helios Antik станет отличным выбором. И самое главное как во всех творениях в FUNKE важен материал производства, а если быть точнее, то ПВХ-сырье, из которого делают профиль. Именно высокая культура производства и рецептура профиля позволяет создавать профильные системы с белоснежной, ровной и шелковисто – глянцевой поверхностью. Как правило, на производстве размещена смесительная станция, которая обеспечивает самое высокое качество и стабильность компонентов, которые используются при изготовлении профилей FUNKE. Сырьевая масса – это компаунд, который соответствует самым высоким стандартам экологичности. Такие результаты стали возможными благодаря специалистам компании, имеющим богатый опыт в производстве труб водопровода для квартир и домов из ПВХ.

Данные профильные системы сертифицированы в РФ, а также проходят по ПДК химвеществ для изделий, которые контактируют с пищевыми продуктами. Отличительные особенности дизайнерского решения FUNKE позволяют рекомендовать данный окна каждому потребителю, даже тем, кто имеет взыскательный вкус и стремится выразить себя, используя все пространство, что окружает его.

Какое бы цветовое решение окна покупатель не выбрал – это всегда будет элегантный выбор, дизайн которого еще очень долго будет хранить свою новизну.

4) Серии профилей KS Phoenix Optima, KS Helios Antik, а также KS Helios снабжаются ТРЕ уплотнителями. Данный уплотнитель имеет уникальный цвет papirus weiss, который приближен к белому натуральному, и именно поэтому на окне его фактически не видно. К тому же, можно дать полную гарантию потребителю, что длительная эксплуатация уплотнителя не оставляет следов на стыке створки и рамы, что является не редкостью при использовании черных уплотнителей цвета EPDM. В процессе производства оконной конструкции протягивается уплотнитель и сваривается с профилем, что упрощает процесс изготовления и служит гарантией оригинальности и качества уплотнителя. Используя специальную рецептуру и улучшенные свойства физико-механического характера, компания FUNKE рекомендует именно эти уплотнители даже для применения их в условиях Крайнего Севера.

5) Отличная формоустойчивость и статические показатели системы – результат применения стальных усилителей. Как правило, в рамных профилях можно использовать замкнутое армирование. А в профиле импоста момент инерции больше в два раза аналогичных показателей конкурентных систем. Это обеспечивает хорошие статические показатели уже готовой продукции. Также имеется возможность установить в систему KS Phoenix до 32 мм, при этом KS Helios - не более 44 мм.

Стоит сказать, что конструкция профиля дает вам возможность подбирать оптимальные комбинации стеклопакетов для каждой отдельной ситуации – в окнах Функе можно установить триплекс, самоочищающиеся или тонированные варианты остекления, энергосберегающие стекла.

К тому же, FUNKE рекомендует профили, к которым в комплектации поставляются под стеклопакет фальцевые вкладки , имеющие фиксаторы. Это в свою очередь позволяет закреплять и выравнивать стеклопакеты в створках окон. Стоит также отметить, что 13мм фурнитурный паз - это возможность устанавливать противовзломную фурнитуру.

FUNKE – это отличные пластиковые окна премиум класса. В профильных системах они ассоциируются с немецким качеством и надежностью. Вера в себя, продукт и компанию – это то, что всегда поможет любому менеджеру увеличивать объемы продаж окон от компании FUNKE


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна