Этапы производства пластиковых окон ПВХ

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Применение полихлорвинила в рамках создания оконного профиля стало широкой повседневной практикой. Мы знаем сегодня самые разные типы подходов к воплощению конструктивного решения и организации самих принципов производства профильной системы для оконных и фасадных блоков на основе полихлорвинила.

Кроме того, заявленные производителями функциональные и технологические параметры, что лежат в базовой концепции производства, далеко не являются пороговыми для полного спектра возможностей, которыми обладает функциональная и эксплуатационная составляющая современных окон из металлопластика.

У проектантов и инженеров для архитектурных решений есть масса дополнительных опций и вариантов. И всё это не отрицает тот факт, что как и любой строительный материал, полихлорвинил обладает определенными функциональными и технологическими ограничениями касательно сферы использования и видов конструкции на его основе.

Возможные проблемы и разногласия, как свидетельствует практический опыт работы с окнами из полихлорвинила (ПВХ), возникают в среде архитекторов и инженеров относительно того, что не все аспекты технологического процесса и не все его этапы им известны. В случае адекватного подхода для организации производственного процесса все специалисты ведут работу напрямую в роли тех, кто является источником задач и указаний для производителя.

Именно потому таким специалистам надо хотя бы в основном знать о технологиях производства полихлорвиниловых окон, ведь данная технология отличается от производства алюминиевого и деревянного профиля для оконных переплетов. В целом цепь технологических процессов в рамках работы компании по выпуску окон из полихлорвинила состоит из ряда последовательных действий со стороны специалистов:

  1. комплекс работ по транспортировке и сохранению полихлорвинила;
  2. резка и создание заготовок;
  3. резка усилителей на базе алюминия и стали;
  4. монтажно-закрепительные работы;
  5. сверление, фрезеровка, формирование водоотлива, установка фурнитуры, вентиляционные камеры;
  6. сваривание;
  7. механическое соединение импостов;
  8. чистка углов и монтаж фурнитуры;
  9. размещение уплотнителей по контуру;
  10. размещение стеклопакетов;
  11. функциональный контроль и складирование;
  12. финальный отпускной технический контроль качества и итоговое складирование.

Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна