Пластиковые окна (Екатеринбург)

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Пластиковые окна (Екатеринбург)

Металлопластиковые окна стали настолько привычными, что  даже у редкой бабульки можно увидеть старые советские оконные рамы. Каждый, кто скопил хоть какую-то сумму для ремонта, первым делом старается произвести замену окон. Однако, нередко, покупаясь на уловки рекламных компаний, люди становятся жертвами обмана и получают некачественный товар при некачественной же установке. Кроме того, даже теперь остаются противникиметаллопластиковых окон, утверждающие, что они приносят только вред.

Пластиковые окна (Екатеринбург):

  • Можно купить качественное окно по низкой цене. Это обман. Качественное окно никогда не будет стоить дешево. Через чур низкая цена должна напомнить вам, о том, где бывает бесплатный сыр. 
  • ПВХ, который используется в производстве, вредит здоровью. Уважающие себя производители используют только качественный, безопасный пластик, который не вреднее того, что используют для упаковки продуктов питания. 
  • Металлопластиковые окна полностью защищают от холода. В некоторой степени помогает снизить теплопотери, исключая сквозняки. Но для достижения максимального эффекта, потребуется утепление откосов оконного проема и дома вообще. Не последнюю роль в защите от холодов играет правильный монтаж. Это подтверждается на любом сайте кампании-установщика, на сайте компании можно заказать и пластиковые окна (Екатеринбург) и их монтаж. 
  • Пластиковые окна полностью изолируют от внешних шумов. Это не совсем так. Звук передается посредством колебания частиц. Стеклопакеты пропускают эти колебания, хоть и значительно снижают их. Высокочастотные шумы будут проникать сквозь зарытые створки меньше, низкочастотные больше. Для того, чтобы добиться большего эффекта нужно применять стеклопакеты с большим количеством камер разной толщины. При этом у стекол также должна быть разная толщина.
  • Изделия абсолютно герметичны, что подтверждается рекламой, в которой из металлопластиковых окон собран аквариум. Разумеется, что влага не попадет сквозь закрытые окна даже во время сильного дождя, но гарантий полной герметичности производители не дают, а трюк с аквариумом – это хитрость «рекламщиков». 


Даже если вы выбрали хорошее окно, учитывая все рекомендации и отзывы незаинтересованных лиц, вам предстоит установка. Доверяйте ее профессионалам, которые предоставляют гарантию на установку. А еще лучше будет, если вы установку будет проводить та же фирма, что и продает их. В этом случае гарантия распространится еще и на сами изделия. 


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна