Доступно - значит стильно!

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Опубликовано:  журнал "Окна и двери. Ремонт и обустройство". Оренбург. Июнь 2010 г.

Достаточно давно нам отовсюду внушалось, что если вещь дешевая, значит, она точно испортится на следующий день, либо уже давно устарела. Поговорки типа «дешевая цена – дешевый товар», «дешевой покупке – не радуйся» и тому подобные давние высказывания. Когда впервые на рынке появились пластиковые окна, они сразу были условно разделены на несколько типов. Первый тип – это дорогие окна, которые гарантировано, прослужат долгое время и не принесут вреда здоровью. Второй тип – дешевые, простые оконные конструкции, с весьма сомнительным внешним видом, и еще более сомнительным качеством.

Когда оконный профиль BauLine 70 из Германии, впервые показали на российском рынке, это была своего рода небольшая революция в сфере пластиковых окон. Новейший профиль, укрепленный уплотнителем серого цвета, смог доказать российскому покупателю, что качественный, красивый товар, не всегда стоит заоблачных денег. Больше не нужно приобретать некачественный товар, только потому, что он дешевый. BauLine 70 – это окна, которые по качеству не отличаются от любых других немецких окон, в тоже время они обладают модным и завлекающим дизайном. Не стоит думать, что эти окна раздаются даром, просто это современный профиль, который доступен практически каждому покупателю, со средним доходом. Многие также ошибочно думают, что дизайн окна пвх – не столь важная вещь. Однако, это мнение тут же меняется когда купленное окно оказывается у вас в квартире. Не забывайте, что через это самое окно вы будете смотреть на улицу каждый день и восприятие того, что вы увидите, частично зависит именно от дизайна этого окна. Поэтому также важно правильно подобрать окно, ведь от него еще и зависит тепло помещения, освещение и многие другие факторы.

Профильная система BauLine 70
Более подробно о профильных
системах BauLine от завода Funke
Kunststofee GmbH см. на сайте
www.bauline.ru

Профильная система BauLine70, пластиковые окна
Очень часто бывает, что покупатель заходит в магазин оконных профилей и первое что он слышит от консультанта – «какая сумма для вас возможна?». В худшем варианте, продавец просто предлагает самую недорогую продукцию. Разумеется, потратить меньшую сумму на дорогую покупку хочет каждый, однако, значительно терять на этом в качестве означает обречь себя на последующие дополнительные расходы. Идеальный вариант – компромисс между ценой и качеством. Однако, далеко не один изготовитель окон, не может подобрать хорошее сочетание этих двух качеств. Наша компания смогла это сделать. Мы считаем, что «доступность» и «дешевизна» больше не должна быть неотъемлемыми частями друг друга.

Оконные профили Bauline из Германии доказывают, что наше мнение – правильное. Перечислять преимущества такого окна можно долго (изоляция звука и тепла, усовершенствованная система защиты от взлома, экономия световой энергии – лишь начало списка). Немецкие специалисты не стремятся превзойти по свойствам других производителей, они просто делают лучшее. Различные последующие модификации готовых изделий производятся на том же заводе, в городке Хамм-Уентропп (на Западе Германии).

Окна BauLine 70 визуально сразу выделяются среди любых других окон. Современная поверхность шелковистого типа (глянец), четковыраженные формы окна, а также новейший уплотнитель типа ТПЕ, светло-серого цвета. Все это есть в наших окнах, и все это укладывается в указанную цену. Чтобы избежать некачественных подделок, наши специалисты наносят специальную гравировку вида «BauLine Made in Germany», также указывают время и дату изготовления окна. Для этого применяется мощный лазер. Если вы решили приобрести окна Bauline – считайте, что на ближайшие лет 30 проблемы с окнами отпадут сами собой.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна