Настоящие немецкие окна – взгляд в будущее

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Опубликовано:  журнал «OКНА ДВЕРИ ФАСАДЫ», зима 2010 г.

Как бы мы все ни устали от постоянных разговоров о кризисе, его влияние отрицать весьма и весьма сложно. В той или иной степени кризис, о котором говорим уже второй год, отразился на каждом из нас. Покупательская способность конечных потребителей заметно снизилась, и клиент зачастую стремится экономить, соответственно, снижаются объемы производства, что не может не отражаться и на прибыльности компании. Но как показали результаты социологических опросов, проведенных компанией Funke Kunststoffe GmbH («Функэ Кунстштоффе»), клиент все-таки не готов экономить в ущерб качеству, особенно когда речь идет о долгосрочной покупке, в частности о покупке и установке пластиковых окон. Мы всегда являлись компанией, ориентированной на потребности наших клиентов и дилеров, а также на конечного потребителя. Мы всегда были гибкими к постоянно меняющимся рыночным условиям. И данная политика нашей компании неоднократно оправдывала себя, помогая не только пережить самые сложные экономические периоды, но и расширять свою географию, постоянно пополняя ассортимент новой продукцией.

И, следуя потребностям современного рынка, мы рады предложить вам новую истинно немецкую профильную систему BauLine, представленную двумя марками – BauLine 60 и BauLine 70. Этот продукт ориентирован на клиентов, для которых определяющими факторами в выборе окна являются как цена, так и качество. Профильные системы BauLine производятся ТОЛЬКО в Германии на новом заводе в городе Hamm-Uentrop, где гарантирован строгий контроль качества, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Коэффициент прочности сварки – 0,9 (в соответствии с ГОСТ 30 673-99 коэффициент прочности сварки должен быть не ниже 0,7); прочность при растяжении 64,5 МПа (в соответствии с ГОСТ 30 673-99 нормативным значением для этого показателя является значение больше или равное 37 МПа); модуль упругости при растяжении 2155 МПа (в соответствии с ГОСТ 30 673-99 нормативное значение должно быть не ниже 2100 МПа); ударная вязкость по Шарпи 40,2 кДж/м2 (в соответствии с ГОСТ 30 673-99 нормативное значение должно быть не ниже 15 кДж/м2).

Основным преимуществом системы является доступность для широкого круга потребителей при высоком качестве. Идеальна для стандартных конструкций квартир и загородных домов, остекления объектов коммерческой недвижимости, мало- и многоэтажного строительства. Система отличается повышенной прочностью, устойчивостью к слабоагрессивному, кислотному, щелочному и соляному воздействию; 13-мм смещение оси фурнитурного паза заметно повышает противовзломность; высокой тепло- и звукоизоляцией – приведенное сопротивление теплопередаче 0,85 м2 °С/Вт (согласно расчету сопротивления теплопередаче на стандартном изделии, что соответствует классу 1 по приведенному сопротивлению теплопередаче в комбинации профилей в соответствии с ГОСТ 30 673-99); воздухо- и водонепроницаемостью – надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений: внутри 8 мм, снаружи 7 мм); длительным сроком эксплуатации.

Профиль пластиковых окон Профиль пластиковых окон
Мы не заявляем о псевдоинновационном дизайне. Ценителям классики дизайн окон из профилей BauLine понравится четкими линиями форм, а также изящной рельефностью штапика. Эта особенность системы расширяет диапазон ваших дизайнерских возможностей при создании неповторимого облика интерьера. Дизайн усиливает высококачественная шелковисто-глянцевая поверхность белого цвета, практичная в эксплуатации. Помните, классика всегда в моде. И даже через 40 лет, а это минимальный срок службы окон, произведенных из профиля BauLine, окна будут выглядеть стильно и актуально.

Мы также не делаем громких заявлений касательно «сверхъестественных» технических и инженерных разработок, примененных для новой системы. Мы всего лишь предлагаем отличное качество настоящей немецкой продукции по выгодной цене.

Приглашаем дилеров к сотрудничеству. Мы предлагаем вам пополнить свой ассортимент настоящими немецкими окнами, которые, не уступая в качестве, выгодно отличаются в цене. И в очень скором будущем вы сможете отметить всю выгоду данного партнерства.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна