Окна FUNKE - проверено на немцах!

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

Опубликовано:  журнал "Обустройство&ремонт", август 2010 г.

Немецкая инженерная компания Funke Kunststoffe Gmbh (Функе Кунстштоффе) была основана в Германии в 1992 г. и в Западной Европе является одним из ведущих поставщиков оконного профиля ПВХ и инженерных систем. На российском рынке стабильно работает с 2002 г. и уже успела себя зарекомендовать.

Основным направлением деятельности компании в РФ являются профили ПВХ для окон различных ценовых категорий. И данная политика позволяет делать настоящие немецкие окна доступные широкому кругу потребителей. Ассортиментный ряд окон, производимых компанией Funke, широк - от элитных профилей "KS Helios" и классических "KS Phoenix" до более экономичной марки BauLine, представленной двумя системами - BauLine 60 и BauLine 70. Отличительными характеристиками окон, изготовленных из профиля Funke и BauLine, являются качество и, конечно же, эксклюзивный дизайн.
Оконная система пластиковых окон KS Helois Мы непрерывно совершенствуем нашу продукцию и расширяем ассортимент, тем самым не только предлагаем клиенту лучшее, но и предоставляем широкий выбор в зависимости от потребностей, ценовых пожеланий и дизайнерских предпочтений. Funke по праву можно назвать новатором не только в том, что касается технических разработок, но смелым законодателем моды профильных систем. Продукция под брендом Funke известна благодаря инновационным технологиям, революционному дизайну и настоящему немецкому качеству окна, подтверждённому сертификатом RAL - это стандарт качества, распространяющийся на широкий ассортимент промышленных изделий, применяемый в странах Евросоюза и требования которого гораздо более жесткие, нежели российские.

Компания Funke Kunststoffe GmbH совместно с компанией Fenster Welt разработали разнообразную продуктовую линейку светопрозрачных конструкций окна и нашим клиентам больше не нужно теряться в догадках какие же окна наиболее органично впишутся в интерьер дома или квартиры и будут максимально обладать всеми необходимыми характеристиками.

Окна из настоящих немецких профильных систем Funke и BauLine отличаются повышенной прочностью и эксклюзивным дизайном, что гарантирует европейский сертификат качества RAL.

На окнах установлена высокопрочная фурнитура Siegenia Favorit и Titan AF, последняя является новинкой для российского оконного рынка. Фурнитура под брендом Siegenia известна прекрасными антикоррозийными характеристиками, а также взаимозаменяемостью системных элементов. И, что немаловажно, окна собираются на новом высокотехнологичном заводе Fenster Welt, где клиенту гарантируют прекрасную сборку оконных конструкций

В результате Вы приобретаете высококачественные окна из немецких комплектующих, которые будут радовать Вас и Ваших близких на протяжении многих десятилетий.

И в данном случае наш покупатель может быть абсолютно уверен в том, что его окна действительно из Германии. Мы надеемся, что требовательный потребитель г.Москвы и области по достоинству оценит предложенные нами продукты.

Компания Funke Kunststoffe совместно с компанией Fenster Welt искренне желают, чтобы за Вашими окнами всегда была хорошая погода, а внутри царила атмосфера взаимопонимания и уюта!

Официальным представителем компании Funke Kunststoffe GmbH
в России является Компания ООО "Функе РУС".
Телефон в г.Москва: +7(495) 231-41-66


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна