«Турбо-Продажи – персональный ускоритель»

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

18.04.2011

Известная оконная компания Funke Kunststoffe GmbH летом успешно провела тренинг по продажам, разработанный для ООО «Элит Лайн», в рамках сотрудничества. Мероприятие проходило в городе Иркутск.

Тренинг был построен таким образом, чтобы научить сотрудников Элит Лайн главным запросам современного клиента и придать им возможность и силы предоставить товар так, чтобы эти запросы были выполнены. В целом, тренинг включает в себя многие вопросы и задачи, например, такие как работа с новыми сотрудниками, обучение основным преимуществам продукции компании FUNKE. Таким образом, каждый сотрудник (не только новый) сможет увидеть товар другим взглядом и правильно преподнести его покупателю. Соответственно, это увеличит прибыль компании и непосредственно менеджеров по продажам, для которых и был устроен тренинг.

Любой психолог согласиться с тем, что можно сделать свою работу более продуктивной, если посмотреть на нее другим образом. Причем необходимо не смотреть, как будто, со стороны, а наоборот смотреть своим взглядом, но более обновленным.

Методики продавцов, способы привлечения клиентов - все это необходимо, но не менее важно уметь объективно оценивать самого себя и свои торговые навыки, а также выявлять эмоциональные барьеры, которые мешают развиваться в качестве продавца.

Все эти вопросы и методики были освещены во время проведения тренинга. Специалистами Funke специально для этого был разработан набор инструментов продавца, под названием «Турбо-Продажи – персональный ускоритель». Он был призван помочь сотрудникам Элит Лайн по части достижения ними необходимых задач. Руководство Funke Kunststoffe GmbH уверено, что в скором будущем этот тренинг принесет огромные плоды всем, кто его посетил, а также желает сотрудникам Элит Лайн успешно продвигаться по этому пути.


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна