В FUNKE работают экстремалы?

  окна ROPLASTO exclusive    окна ROPLASTO    окна BAULINE    окна FUNKE 

14.03.2011

«А может не надо?!!! Нет – надо, трус – не про меня. Докажу…всем…!Нет … себе…! Лезу на лестницу… Здесь всего 3 метра???? Так, спокойствие, только спокойствие… Дышу глубоко… Чего там эти психологи говорили про технику глубокой релаксации в стрессовой ситуации? …

Подьем

Что пора идти? Так, шаг, второй… Почему все так шатается подо мной? Главное не смотреть вниз! Спасибо Господу Богу за хороший вестибюлярный аппарат!

Говорили, что это на уровне физзарядки? Так я ж ее вообще не делаю по утрам.

Спуск

Вижу твердую поверхность… Еще.. 2 шага – ура!!! Я пришел!!! Все кричат, что я победитель – сам знаю!!! Ладно, помашу им рукой – пусть знают, что герой! Вам то слабо, небось…

Все вместе

Ладно – так и быть пойду дальше – впереди проход по канату, по качающимся бревнам, сетка…уже 6 метров… так… а этот этап говорили, что 12 метров – странно уже не страшно! Самое интересное – спуск на трапеции с дикой скоростью вниз – ну что ж - вспомним и тарзанку в детстве речке..».

Отмечаем

О чем эта прямая речь? Это не что иное, как мысли в слух одного из сотрудников на высоте от 3 до 12 метров над уровнем земли. Так мы праздновали 6 лет Представительства FUNKE на российском рынке. Да, мы могли бы пойти в ресторан, могли бы пригласить эстрадных звезд или просто организовать шашлык с тимбилдингом на природе, но предпочли испытания на высоте.

Мы отдыхаем и работаем с полной самоотдачей, потому что понимаем – каждый, кто работает в нашей компании, помогает сохранять тепло и уют в ваших домах, а нам это особенно важно.

Все вместе


Калькулятор стоимости окон ПВХ

ВЫЗОВ ЗАМЕРЩИКА

Ваше имя *
Телефон *
Регион
Город
Время звонка

Главная Окна ПВХ Выбор окна Полезно О нас Купить окна